188
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Destacado
"Bailarina" Figura crisolefantina realizada en bronce dorado y marfil tallado, siguiendo modelos de Claude Mirval
Se adjunta certifcado CITES.
Apoya sobre base de mármol veteado.
Medidas: 36 x 32,5 x 15 cms.
- Precio de salida: 1.200 €