203 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pie de lámpara en madera talllada y policromada del siglo XIX Pie de lámpara en madera talllada y policromada del siglo XIX Apoya sobre tres patas. Medidas: 127 x 31 cms. Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)