203

Pie de lámpara en madera talllada y policromada del siglo XIX Pie de lámpara en madera talllada y policromada del siglo XIX
Pie de lámpara en madera talllada y policromada del siglo XIX

Apoya sobre tres patas.

Medidas: 127 x 31 cms.