212
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Peluches" c. 1974
ENRIQUE ALBIZU (Valencia, 1926 - Fuenterrabía, 2014)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Albizu
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1974
Medidas: 46 x 82 cms.
- Precio de salida: 250 €