214
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Zoco Arabe"
ESCUELA ORIENTALISTA, Siglo XX
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 50 x 61 cms.
- Precio de salida: 300 €