005
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Sopera poligonal en porcelana de compañía de Indias, esmaltada en azul cobalto y blanco del siglo XVIII
Medidas: 20 x 21,5 x 35 cms.
- Precio de salida: 125 €