014
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma del siglo XIX
Uno de los jarrones presenta una ligera restauración en la boca.
Medidas: 46 x 19 cms.
- Precio de salida: 150 €