187
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Entierro del pajarito"
Autoría: PIERRE DELCOUR , Escuela Francesa, Siglo XIX
Firmado: P. Delcour
Técnica: Óleo/Tabla
Fecha(s): 1952
Medidas: 46 x 39,5 cms.
- Precio de salida: 350 €