202
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Barcos"
Autoría: LUIS GARCIA OCHOA (San Sebastián, 1920-Madrid, 2019)
Firmado: G. Ochoa
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 48 x 72 cms.
- Precio de salida: 400 €