204
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Marina"
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Firmado: Y. Garnero
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 32 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 150 €