205
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
Conjunto de tres litografías coloreadas del siglo XIX
Medidas: Pareja: 36 x 41 cms. y 34 x 26 cms.
- Precio de salida: 50 €