181
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Diametes"
Autoría: ROSA VALVERDE (San Sebastián, 1953 - Francia, 2015)
Firmado: Firmado
Técnica: Acuarela y gouache/reproducción en blanco y negro.
Medidas: 75 x 50 cms.
- Precio de salida: 120 €