182
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Amor Idiot"
Autoría: ROSA VALVERDE (San Sebastián, 1953 - Francia, 2015)
Firmado: Firmado
Técnica: Acuarela y Gouache/reproducción en blanco y negro
Medidas: 73 x 49 cms.
- Precio de salida: 120 €