088
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"San Sebastián" Escultura en madera tallada con restos de policromía. Trabajo Español, Siglos XVII-XVIII
Medidas: 55 x 20,5 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 400 €