094

Destacado "Cristo crucificado" Escultura articulada en madera tallada y policromada.Finales del Siglo XVIII "Cristo crucificado" Escultura articulada en madera tallada y policromada.Finales del Siglo XVIII
"Cristo crucificado" Escultura articulada en madera tallada y policromada.Finales del Siglo XVIII

repintes de época posteior.