101
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Virgen" Escultura en madera tallada y policromada. Trabajo español del siglo XVII
Medidas: 59 x 17 x 20 cms.
- Precio de salida: 400 €