132
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Macetero en cerámica de talavera del siglo XX.
Ligeras faltas.
Firmado: Talavera
Medidas: 40 x 29 cms.
- Precio de salida: 90 €