328
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Fauno" Escultura en bronce pavonado siguiendo modelos de Clodión. Siglo XIX
Firmado: Clodion
Medidas: 37 x 10 cms.
- Precio de salida: 150 €