029

Juego de café en plata portuguesa punzonada del siglo XX Juego de café en plata portuguesa punzonada del siglo XX
Juego de café en plata portuguesa punzonada del siglo XX

Compuesto por bandeja,cafetera,tetera,lechera pot  y azucarero.