029 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juego de café en plata portuguesa punzonada del siglo XX Juego de café en plata portuguesa punzonada del siglo XX Compuesto por bandeja,cafetera,tetera,lechera pot y azucarero. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)