035
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Conjunto de dos bandejas ingleteadas y panera de perfil mixtilíneo en plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925
Medidas: Panera: 31 x 20 cms. Platos: 36 cms. (Diámetro)
- Precio de salida: 850 €