ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

042

Destacado Aguamanil y Jofaina en plata española punzonada del siglo XX Aguamanil y Jofaina en plata española punzonada del siglo XX
Aguamanil y Jofaina en plata española punzonada del siglo XX

Decorado con fíguras de ángeles y figuras de animales en relieve.

Medidas: Aguamanil: 33,5 x 26,5 cms. Jofaina: 8 x 31,5 cms.