043 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Sopera en plata española punzonada del siglo XX Sopera en plata española punzonada del siglo XX Presenta cuerpo gallonado y decoración de elementos florales. Medidas: 28 x 38 cms. Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)