046
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Conjunto de bandeja y panera en plata española punzonada del siglo XX.
Presentan asiento liso y borde ricamente repujado con elementos florales y niños.
Medidas: Panera: 5 x 35 x 23 cms. Bandeja: 6 x 36 cms.
- Precio de salida: 400 €