172

"Alegoría de la abundancia" Reloj de sobremesa francés en bronce dorado. Trabajo francés, S. XIX "Alegoría de la abundancia" Reloj de sobremesa francés en bronce dorado. Trabajo francés, S. XIX
"Alegoría de la abundancia" Reloj de sobremesa francés en bronce dorado. Trabajo francés, S. XIX

Maquinaría necesita repaso.

Medidas: 34 x 26 x 10 cms.