172 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Alegoría de la abundancia" Reloj de sobremesa francés en bronce dorado. Trabajo francés, S. XIX "Alegoría de la abundancia" Reloj de sobremesa francés en bronce dorado. Trabajo francés, S. XIX Maquinaría necesita repaso. Medidas: 34 x 26 x 10 cms. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)