040 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jarra en plata francesa punzonada de finales del siglo XIX Jarra en plata francesa punzonada de finales del siglo XIX Autoría: Punzón de Minerva Medidas: 21 x 16 cms. Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)