040

Jarra en plata francesa punzonada de finales del siglo XIX Jarra en plata francesa punzonada de finales del siglo XIX
Jarra en plata francesa punzonada de finales del siglo XIX

Autoría: Punzón de Minerva

Medidas: 21 x 16 cms.