033
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"Niños montados en delfín" Conjunto de dos figuras esmaltadas en capo Di Monti siglo XX
Marca en la base.
Medidas: 26 x 11 cms.
- Precio de salida: 180 €