131
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Bueyes tirando de una piedra"
Escuela Vasca h. 1970
Firmado: Machado 70
Técnica: Relieve en madera tallada
Medidas: 70 x 53 cms.
- Precio de salida: 1.000 €