385
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"S/T"
ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
Firmado: Nagel. A lápiz. 72/75
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 98 x 69 cms.
- Precio de salida: 200 €