060
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"Campesina con corderito" Escultura en bronce del siglo XIX.
JEAN LOUIS GREGOIRE (París, 1840-1890)
Firmado: L. Gregoire - Boyer Pres a Paris.
Técnica: Escultura realizada en bronce.
Medidas: 72 x 28 cms.
- Precio de salida: 1.750 €