104 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj de sobremesa francés época Imperio de dos columnas en bronce pavonado y bronce dorado del siglo XIX Reloj de sobremesa francés época Imperio de dos columnas en bronce pavonado y bronce dorado del siglo XIX Medidas: 40 x 10,5 x 24,5 cms. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)