312

"San Sebastián" Escultura de bulto redondo en madera tallada del siglo XVI-XVII "San Sebastián" Escultura de bulto redondo en madera tallada del siglo XVI-XVII
"San Sebastián" Escultura de bulto redondo en madera tallada del siglo XVI-XVII

Medidas: 95 x 20 x 30 cms.