312
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"San Sebastián" Escultura de bulto redondo en madera tallada del siglo XVI-XVII
Medidas: 95 x 20 x 30 cms.
- Precio de salida: 300 €