354
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Caja costurero en forma de piano de cola con caja de musica de finales del siglo XIX
Las teclas en madreperla y aplicaciones en bronce dorado.
Necesita pegar una de las patas.
Medidas: 19 x 31 x 21 cms.
- Precio de salida: 150 €