354

Caja costurero en forma de piano de cola con caja de musica de finales del siglo XIX Caja costurero en forma de piano de cola con caja de musica de finales del siglo XIX
Caja costurero en forma de piano de cola con caja de musica de finales del siglo XIX

Las teclas en madreperla y aplicaciones en bronce dorado.

Necesita pegar una de las patas.

Medidas: 19 x 31 x 21 cms.