379
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Mesa de dos alas Napoleón III en madera ebonizada en negro con aplicaciones en bronce dorado y profusa marquetería floral. Siglo XIX
Tiene un cajón en centro.
Medidas: Cerrada: 75 x 72 x 56,5 cms. Abierto: 75 x 72 x 111 cms.
- Precio de salida: 150 €