057

Bandeja ovalada ingleteada en plata española punzonada del siglo XX Bandeja ovalada ingleteada en plata española punzonada del siglo XX
Bandeja ovalada ingleteada en plata española punzonada del siglo XX

Autoría: Lecer y Agruña.

Medidas: Diámetro: 35,5 cms.