058

Conjunto de dos bandejas ingleteadas en plata española y punzonada del siglo XX. Conjunto de dos bandejas ingleteadas en plata española y punzonada del siglo XX.
Conjunto de dos bandejas ingleteadas en plata española y punzonada del siglo XX.

Autoría: Placer y Agruña

Medidas: 41 x 26 cms.