058 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de dos bandejas ingleteadas en plata española y punzonada del siglo XX. Conjunto de dos bandejas ingleteadas en plata española y punzonada del siglo XX. Autoría: Placer y Agruña Medidas: 41 x 26 cms. Información adicional Precio de salida: 600 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)