067

Lote compuesto por salvilla, dos fuentes, tres bandejas y un cuenco en plata española y punzonada del siglo XX Lote compuesto por salvilla, dos fuentes, tres bandejas y un cuenco en plata española y punzonada del siglo XX
Lote compuesto por salvilla, dos fuentes, tres bandejas y un cuenco en plata española y punzonada del siglo XX

Autoría: López y Astarin

Medidas: Salvilla: 28 x 3 cms.