067 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lote compuesto por salvilla, dos fuentes, tres bandejas y un cuenco en plata española y punzonada del siglo XX Lote compuesto por salvilla, dos fuentes, tres bandejas y un cuenco en plata española y punzonada del siglo XX Autoría: López y Astarin Medidas: Salvilla: 28 x 3 cms. Información adicional Precio de salida: 475 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)