105

Despabiladera en plata española y punzonada del siglo XIX Despabiladera en plata española y punzonada del siglo XIX
Despabiladera en plata española y punzonada del siglo XIX

Firmado: Punzones ilegibles.

Medidas: Longitud despabiladera: 21 cms.