105 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Despabiladera en plata española y punzonada del siglo XIX Despabiladera en plata española y punzonada del siglo XIX Firmado: Punzones ilegibles. Medidas: Longitud despabiladera: 21 cms. Información adicional Precio de salida: 350 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)