166

Convoy de vinajeras en plata española punzonada del siglo XIX Convoy de vinajeras en plata española punzonada del siglo XIX
Convoy de vinajeras en plata española punzonada del siglo XIX

Autoría: Juan Jose Sellán

Fecha(s): 1847

Medidas: 34 x 21 x 19 cms.