166 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Convoy de vinajeras en plata española punzonada del siglo XIX Convoy de vinajeras en plata española punzonada del siglo XIX Autoría: Juan Jose Sellán Fecha(s): 1847 Medidas: 34 x 21 x 19 cms. Información adicional Precio de salida: 350 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)