169
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Miscelánea de piezas de plata española punzonada del siglo XX.
Compuesto por: 2 chofetas, un cazo, un jarro, una copa, un centro, doscentros polilobulados, taza y centro, una corona, dos cajitas, un colador, una cuchara, un azucarero, un incensario y una miniatura en forma de carroza.
- Precio de salida: 1.000 €