174

Conjunto de tres bandejas en plata española y punzonada del siglo XX. Conjunto de tres bandejas en plata española y punzonada del siglo XX.
Conjunto de tres bandejas en plata española y punzonada del siglo XX.

Medidas: Bandeja rectangular: 44 x 13 cms.