174 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de tres bandejas en plata española y punzonada del siglo XX. Conjunto de tres bandejas en plata española y punzonada del siglo XX. Medidas: Bandeja rectangular: 44 x 13 cms. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)