447 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de regadera y dos pulseras en plata punzonada del siglo XX Conjunto de regadera y dos pulseras en plata punzonada del siglo XX Medidas: Regadera: 17 x 19 cms. Pulsera: 6 cms. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)