020
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de candeleros de paraguas del siglo XIX en plata española y punzonada del siglo XX. Punzones de Martínez
Pareja de candeleros de paraguas del siglo XIX en plata española y punzonada del siglo XX.
Punzones de Martínez
Pressenta desperfecto en uno de los candeleros.
Fecha(s): Madrid Villa y Corte 1834
Medidas: Altura: 21,5 cms.
- Precio de salida: 400 €