435
- Publicado en ANTEO. Subasta de Pintura 28 Junio 2024
"Dama leyendo en el jardín"
Escuela Española del siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 56 x 40 cms.
- Precio de salida: 180 €