441
- Publicado en ANTEO. Subasta de Pintura 28 Junio 2024
"San Saturnino"
Escuela Española del siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 72 x 62 cms.
- Precio de salida: 300 €