442
- Publicado en ANTEO. Subasta de Pintura 28 Junio 2024
"Vista de Pasajes San Juan"
Escuela Española del siglo XX
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 13 x 22 cms.
- Precio de salida: 250 €