544
- Publicado en ANTEO. Subasta de Pintura 28 Junio 2024
"Crucifixión de cristo"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 16 x 13 cms.
- Precio de salida: 1.000 €