150
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
"Pájaros" Conjunto de dos figuras en jade verde tallado. Trabajo Chino, Siglo XX.
Medidas: Figura vertical: 22 x 11,5 cms. Horizntal: 18 x 21 cms.
Peso: 617 gr(Con peana) y 729 gr (Con peana)
- Precio de salida: 200 €