072
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Reloj de sobremesa francés Napoleón III con guarnición de candelabros de cuatro luces en alabastro blanco y bronce dorado del siglo XIX.
Maquinaria necesita repaso.
Medidas: Reloj: 56 x 17 x 27 cms. Candelabros: 63 x 11,5 cms.
- Precio de salida: 300 €