095
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
"Pájaros" Grupo escultórico en porcelana esmaltada de Lladró.
Marca en la base.
Uno de los pájaros presenta una pequeña restauración en una las puntas del ala.
Medidas: 38 x 40 cms.
- Precio de salida: 200 €