ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

097

Pareja de copas en forma de ánforas en porcelana Alemana KPM esmaltada del siglo XX. Pareja de copas en forma de ánforas en porcelana Alemana KPM esmaltada del siglo XX.
Pareja de copas en forma de ánforas en porcelana Alemana KPM esmaltada del siglo XX.

Decorado con águilas en las asas y escenas de jardines con edificios palaciegos.

Marca en la base.

Medidas: 47 x 29,5 cms.