097
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de copas en forma de ánforas en porcelana Alemana KPM esmaltada del siglo XX.
Decorado con águilas en las asas y escenas de jardines con edificios palaciegos.
Marca en la base.
Medidas: 47 x 29,5 cms.
- Precio de salida: 150 €